↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
От проекта до объекта – это лозунг Декаетрм, компании выполняющей полный комплекс проектных и строительных работ на объектах нефтегазовой отрасли
fis.ruСаратовДекаетрм ООО → Hy-Lok гибкие металлические шланги
Не обновлялось более 6 месяцев

Шкенев А.Ю.

+7 показать телефон+7 (8452) 52-99-11

Адрес: Саратов, ул. песчано-уметская, 43
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (8452) 52-99-11
+7 (906) 305-70-71

Сайт: dekaterm.ru
Эл. почта: dekaterm@yandex.ru

Документы

К-ФЛЕКС - Изоляция трубопроводов котельных установок ТКУ (БКУ).

03.06.2014

К-ФЛЕКС - Изоляция трубопроводов котельных установок ТКУ (БКУ).

Просмотреть

Hy-Lok гибкие металлические шланги

DEKATERM поставляет гибкие металлические шланги HY-LOK  типоразмеров до 2” / 10мм. Торцевые соединения находятся с наружной резьбой NPT, с внутренней резьбой NPT, Hy-Lok патрубок, и Hy-Lok трубных фитингов.

Эти гибкие металлические шланги идеально подходят для применения в сферах связанных перепадами температур, повышенной химической совместимости, пожарной безопасности, вибрации и профилактики истиранию.

Металлорукав полностью состоит из нержавеющей стали: внутренней сильфонной трубки, оплётки и фитингов. Благодаря этому металлорукава совмещают в себе высокие рабочие параметры: Рраб до 220бар, Tраб от -200°С до +420°С), длительный срок службы, хороший внешний вид, высокую коррозионную стойкость, могут быть изготовлены с различными фитингами и заданной длины. Обладают хорошей гибкостью.Гибкие Металлические Шланги

Hy-Lok производит гибкие металлические шланги для заказа Спецификация с время доставки 1-2 дней для стандартных торцевых соединений и быстрой доставки для шлангов со специальной торцевой требования.

Связаться Hylok сегодня, чтобы подобрать металлический шланг: http://dekaterm.ru/

Фитинги HY-LOK аналог Parker, Swagelok, Ham-Let, Super-lok, EPE-Lok, Ermeto, Hoke, Schneider, A-Lok, Uni-lok, DK-Lok